Новости

Мы переходим в онлайн

Начиная с этого воскресенья, 12 апреля, в связи с ситуацией с COVID-19, мы будем проводить все наши служения онлайн.

Тур вечеров поклонения EXIT † YOUTH прошел и в Могилёве

Супер-день нам подарила команда потрясающих людей! Концерт был просто незабываемым! Вечер поклонения прошел не зря

Акция «Подари Рождество»

Мы взяли списки детей, которые болеют различного рода тяжелыми заболеваниями (слепота, болезнь Дауна, неврология, сахарный диабет и др.). В списке были 21 ребенок.

Рождественкая молодежка

24 декабря был особенный день — Рождество! Это же так прекрасно! Собираются друзья, отмечают всякими вкусностями, приятными подарками. Но не все понимают смысл этого праздника…

Наша церковь выступила одним из организаторов вечера поклонения с командой EXIT (г.Минск), который прошёл 1 марта в Могилёве в Доме ветеранов. Это было особенное время совместного поклонения нашему чудесному Богу! На вечере 11 человек приняли решение следовать за Иисусом Христом. Аллилуйя, Бог спасает сегодня!

Свершилось. Тур вечеров поклонения по Беларуси

Наша церковь выступила одним из организаторов вечера поклонения с командой EXIT (г.Минск), который прошёл 1 марта в Доме ветеранов.

Рождество — праздник рождения Спасителя всех людей. В библии описано, что рождение Иисуса было огромным поводом для радости и веселия. А веселиться это даже очень по библейски

Рождество на «Чердаке». Праздник удался!

Рождество — праздник рождения Спасителя всех людей. В библии описано, что рождение Иисуса было огромным поводом для радости и веселия.