Акция «Подари Рождество»

Рим. 16:19 «…желаю, чтобы вы были мудры на добро…» Именно это место Священного Писания вдохновило нас как молодёжное служение реализовать этот проект. Всегда вокруг нас есть люди, которым необходима помощь. Тем более когда речь идёт о детях! И тем паче, когда речь идёт о времени Рождественских праздников!

Мы взяли списки детей, которые болеют различного рода тяжёлыми заболеваниями (слепота, болезнь Дауна, неврология, сахарный диабет и др.). В списке был 21 ребёнок.

Силами нашей церкви мы собрали необходимые средства и заявленные вещи для формирования подарков. Результат превзошёл все наши ожидания! Было собрано значительно больше, чем требовалось. Оставшиеся средства мы потратим на следующий проект, подобный этому.

Ответственной за проведение акции была Кристина Безуматова. В акции самое активное участие приняла молодёжь церкви. Все собрались в назначенное время, получили подарки для детей, адреса и отправились «дарить Рождество»!

Отзывы были самые положительные! Конечно же, ничто так не радует, как искренний восторг на лицах детей)). Уже просто ради одного этого стоило провести эту акцию. А если добавить к подарку и Слово Божье о любви Иисуса, то ощущение от совершённого труда приносит настоящее удовлетворение и радость)).

Молодёжный пастор Юрий Капорович

Поделиться