Рождественкая молодежка

24 декабря 2016 был особенный день — Рождество!

Это же так прекрасно! Собираются друзья, отмечают всякими вкусностями, приятными подарками. Но не все понимают смысл этого праздника. Именно эта тема была затронута на Рождественской молодежке. Всем рассказывали, что именно в этот день родился Иисус Христос! Что Рождество — это рождение великого Царя царей!

Нам очень понравилось!

Были игры, веселье, улыбки. Игра « Упакуй подарки» всех повела в интригу, так как все подарки было очень сложно вложить в маленькую коробочку.
После молодежки у всех было отличное настроение! Сладости и горячий чаек были очень кстати в прохладном здании, но, не смотря на это, зал был наполнен сердечным теплом!

Большие впечатления оставили замечательные рассказчики этого праздника — Виолетта Лелехова и Антон Капорович и великолепные спикеры — Юрий Капорович и Дмитрий Цыбулькин. Очень интересные, познавательные рассказы и проповеди. В конце встречи самым неожиданным событием для всех ребят стал салют! Было потрясающе!

Большое спасибо тем людям, которые так красиво украсили зал. Атмосфера была просто незабываемой! Ну и, конечно, нашим драгоценным ведущим, без которых этот праздник не был бы праздником.
Всем хорошего Рождества и успехов в Новом Году!

 

Лера Потемкина

 

 

 

Ну а весь фотоальбом смотрите здесь.

Поделиться